Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Обвиняемая в совершении ДТП со смертельным исходом около ТЦ "Этажи" в Нижнем Новгороде признала свою вину в полном объеме

27 сентября 2013 18:11 Происшествия
Обвиняемая в совершении ДТП со смертельным исходом около ТЦ "Этажи" в Нижнем Новгороде признала свою вину в полном объеме. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

В настоящее время следователем вынесено постановление о привлечении водителя "Porsche Cayenne" в качестве обвиняемой в совершении данного преступления. В отношении женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Обвиняемая признала свою вину в совершении ДТП в полном объеме, готова сотрудничать со следствием и возместить вред, причиненный преступлением.

Как сообщалось ранее, виновница ДТП со смертельным исходом у ТЦ "Этажи" в Нижнем Новгороде находилась в отделении реанимации.

Напомним, вечером 21 сентября 2013 года на улице Белинского в Советском районе Нижнего Новгорода водитель-женщина, управляя автомобилем "Porsche Cayenne", паркуясь возле одного из торговых центров, не справилась с управлением и совершила наезд на проходящих по тротуару пешеходов. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина – сотрудница полиции – погибла, двоим оказана медицинская помощь.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: