Жительница Нижегородской области подозревается в убийстве собственной матери на почве ревности и мести за отношения с их общим мужчиной. Об этом сообщает областная прокуратура.
Прокуратурой Сеченовского района взято на контроль расследование уголовного дела, возбужденного в конце октября 2013 года по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
22 октября в квартире одного из домов по улице Полевая с.Сеченово обнаружен труп 65-летней женщины с признаками насильственной смерти. В ходе проведенной проверки установлено, что женщина проживала в квартире одна, злоупотребляла спиртными напитками, и состояла в любовных отношениях с сожителем своей дочери.
По данным следствия, 20 октября 46-летняя дочь погибшей застала мать в постели со своим 59-летним сожителем, после чего на почве ревности нанесла им обоим телесные повреждения ножкой от стула. Мужчина, получив незначительные телесные повреждения, сбежал, а женщина от полученных телесных повреждений скончалась. Как следует из заключения эксперта, причиной смерти пенсионерки послужила черепно-мозговая травма.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+