Последние новости рубрики Общество
Общество

Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий к Новому году будет проходить в Нижнем Новгороде с 9 по 31 декабря

06 декабря 2013 16:55  [1885] Общество
Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий к Новому году будет проходить в Нижнем Новгороде с 9 по 31 декабря. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.

Смотр-конкурс проводится в два этапа. Первый - на уровне районов - до 20 декабря 2013 года; второй - на уровне города - до 31 декабря 2013 года.

Хозяйствующие субъекты будут классифицироваться по шести группам: предприятия розничной торговли, в том числе, торговые центры, гипермаркеты, супермаркеты, магазины; общественного питания, в том числе, рестораны, кафе, бары; бытового обслуживания; промышленные и научно-производственные предприятия.

Критериями оценки победителей являются световое оформление фасадов зданий, оконных витражей, входных групп и декоративно-художественное оформление фасадов зданий, оконных витражей, входных групп; оформление прилегающей к предприятию территории по новогодней тематике. Дополнительно учитывается наличие подсветки живорастущих елей и деревьев.

По итогам конкурса в каждой группе присуждаются призовые места. Победители награждаются дипломами администрации Нижнего Новгорода и подарками.
Организатором смотра-конкурса является департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода.
Поделиться: