Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Безработный житель Балахны в бане зарубил свою мать

04 декабря 2000 14:00 Происшествия
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным дежурной части ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в нашем регионе зарегистрировано 117 преступлений. Пока не раскрыто 57 из них, в том числе четыре из шести разбоев и грабежей, 50 из 70 краж и оба угона. Оба убийства и все 15 хулиганств уже удалось раскрыть.

Около часа дня на Бору у дома на улице Октябрьской сотрудники милиции задержали 34-летнего местного жителя, у которого при себе был обрез двуствольного охотничьего ружья со спиленными номерами. Документов на оружие у задержанного не нашлось.

В семь часов вечера в Дзержинске в доме на улице Индустриальной обнаружен труп 26-летнего местного жителя с колото-резаной раной шеи. Выяснилось, что убийство на почве ссоры совершил 29-летний знакомый погибшего. Оба участника конфликта нигде не работали. Подозреваемый задержан.

Полтора часа спустя в Балахне в бане у своего дома на улице Комсомольской найдена мертвой 65-летняя женщина с рублеными ранами головы и ссадинами на теле. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в совершении этого убийства нигде не работающий 37-летний сын погибшей.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: