Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Новогодняя ярмарка откроется 23 декабря в зимнем городке на площади Маркина в Нижнем Новгороде

20 декабря 2013 12:15  [2950] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Новогодняя ярмарка откроется 23 декабря в зимнем городке на площади Маркина в Нижнем Новгороде. Об этом сообщают организаторы.

Согласно информации, с 23 декабря в зимнем городке на площади Маркина будет работать постоянная Новогодняя ярмарка. На ней все желающие смогут приобрести сувениры и подарки для всей семьи и друзей, сделанные руками нижегородских мастеров, а также попробовать городецких пряников, калачей, леденцов и согреться сбитнем, изготовленным на основе меда и пряностей.

Позже, 26 декабря, также на площади Маркина откроется каток "Зимовка на Рождественской", общая площадь которого составит 320 кв метров.

Ледовая арена будет освещена праздничной иллюминацией и оборудована звуковой аппаратурой, рядом разместится пункт проката коньков. В день открытия городка состоится ледовое шоу от театра огня и света Fire Life.

В дни праздничных каникул здесь можно будет принять участие в анимационной программе для детей и в мастер-классах по фигурному катанию. Новогодний городок "Зимовка на Рождественской" будет бесплатно работать ежедневно для всех желающих с 10.00 до 20.00 до 12 января 2014 года.
Поделиться: