Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Правоохранительные органы разыскивают мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве девушки в Нижнем Новгороде

23 декабря 2013 15:30  [4258] Происшествия
Правоохранительные органы разыскивают мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве девушки в Нижнем Новгороде

Правоохранительные органы разыскивают мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве девушки в Нижнем Новгороде

Правоохранительные органы разыскивают мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве девушки в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

20 декабря 2013 года в квартире дома по ул. Лескова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода родственники обнаружили мертвой 24-летнюю женщину с ножевыми ранениями.

По данному факту следователями СО по Автозаводскому району Нижнего Новгорода возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, погибшая проживала в съемной квартире. Работала в Нижнем Новгороде менеджером в фирме по выдаче кредитов. Последнее время она сожительствовала с Кусовым Евгением Михайловичем.

Ее видели живой 19 декабря. Вечером того же дня она перестала отвечать на телефонные звонки, в связи с чем из области в город приехала мать потерпевшей. После вскрытия двери мать и подруги потерпевшей обнаружили ее убитой в квартире, после чего были вызваны сотрудники правоохранительных органов.

В ходе осмотра места происшествия на теле погибшей следователи СК обнаружили колото-резаные ранения. При этом нож находился в шее потерпевшей.

В совершении данного преступления следователи подозревают сожителя погибшей, который скрылся после совершенного скрылся. На связь с родственниками и друзьями не выходил, к родителям в город Сергач не приезжал, сотовый телефон отключил. В настоящее время принимаются меры к его задержанию, он объявлен в розыск.

Подозреваемый:

Кусов Евгений Михайлович, 1988 года рождения, уроженец города Сергач Нижегородской области.

Приметы: рост около 175 см, волосы короткие, светлые, худощавого телосложения. На теле имеются татуировки черного цвета: на правой кисти руки "кельтский крест", на правом предплечье "секира Перуна".

"Если Вы располагаете информацией о подозреваемом или о месте его нахождения просьба сообщить в правоохранительные органы по указанным телефонам. Предупреждение, самостоятельно разыскиваемого не задерживать!", - говорится в сообщении.

Контактные телефоны: 292 58 73, 256 02 02 или по каналу связи 02.
Поделиться: