Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Дед Мороз и Снегурочка будут поздравлять маленьких нижегородцев в трамваях и троллейбусах 31 декабря

31 декабря 2013 10:00  [2812] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Дед Мороз и Снегурочка будут поздравлять маленьких нижегородцев в трамваях и троллейбусах 31 декабря. Об этом, как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, заявил директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин.

Как отмечается в сообщении, 31 декабря Дед Мороз и Снегурочка в трамваях и троллейбусах будут поздравлять маленьких нижегородцев с праздником и дарить самым послушным детям подарки.

"Такая акция на территории Нижнего Новгорода проходит у нас впервые. В повседневных заботах мы стали забывать о волшебстве. В канун Нового года юные нижегородцы смогут ощутить себя в сказке и вместе с Дедом Морозом проехать на сказочной повозке по снежным улицам нашего города. Новый год - это день исполнения желаний, а наше желание - сделать его светлым и запоминающимся", - резюмировал Олег Семечкин.

Напомним, что муниципальный пассажирский транспорт в Нижнем Новгороде с 25 декабря будет переведен на усиленный режим работы. В целях улучшения транспортного обслуживания нижегородцев будет продлена работа отдельных маршрутов пассажирского транспорта до 24 часов. Кроме того, в настоящее время прорабатываются специальные маршруты, которые будут обеспечивать перевозку пассажиров с 00.00 до 03.00 1 января 2014 года.

Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода утвердила порядок работы пассажирского транспорта в новогоднюю ночь.
Поделиться: