Последние новости рубрики Общество
Общество

Глава Дзержинска Нижегородской области Валерий Чумазин и глава администрации города Геннадий Виноградов поздравили горожан с наступающими праздниками

31 декабря 2013 11:23  [3795] Общество
Глава Дзержинска Нижегородской области Валерий Чумазин и глава администрации города Геннадий Виноградов поздравили горожан с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым.

В обращении, размещенном на официальном сайте Городской Думы, в частности, говорится:

"История города пишется каждый день, и состоит она из достижений и побед каждого дзержинца. Поэтому особенно важно, чтобы направление нашего движения всегда было только вперед, чтобы цели, которые мы ставим сами перед собой, были смелыми, чтобы все приложенные усилия были направлены на благо родного города. И тогда наградой станет заслуженный успех. Он придаст нам новых сил, а, значит, в будущем мы сделаем еще больше. Искренне надеемся, что 2014 год станет для каждого жителя нашего славного Дзержинска годом новых достижений и свершений. Пусть исполнятся все желания, пусть в каждом доме царит мир, любовь и достаток, пусть каждый день, каждый миг будет наполнен радостью! Счастья вам, дзержинцы, здоровья и новых успехов в 2014 году!".
Поделиться: