Последние новости рубрики Общество
Общество

"Новый год должен стать не менее насыщенным на важные для Нижнего Новгорода события", - Олег Кондрашов

31 декабря 2013 11:27  [6342] Общество
Кондрашов Олег

Кондрашов Олег

"Новый год должен стать не менее насыщенным на важные для Нижнего Новгорода события", - сказал глава администрации города Олег Кондрашов в своем поздравлении жителям Нижнего Новгорода с наступающим Новым годом.

"Приближаются Новый год и Рождество. Праздники, наступление которых мы всегда ждем с особым чувством. И сколько бы нам не было лет, мы все так же, как в детстве, живем в предвкушении чуда, которое обязательно должно случиться в новогоднюю ночь. Волшебное настроение овладевает нами в тот момент, когда мы достаем игрушки и наряжаем елку, когда готовим подарки для своих родных и друзей", - отметил глава администрации Нижнего Новгорода.

Он подчеркнул, что новый год - это не только время новых надежд, но и очередной жизненный рубеж. Время, когда каждый подводит итоги своего пройденного пути и намечает планы на будущее.

"Каждый день уходящего года все мы прилагали максимум усилий и трудов, чтобы любимый город стал лучше, комфортнее, добрее. Мы вместе построили детские сады, возвели новые дома на смену ветхим, вернули достойный вид Чкаловской лестнице, Рождественской улице и Нижневолжской набережной, запустили новые поезда метро, трамваи и многое другое. Все это сделано вашими заботливыми руками, руками людей, живущих в этом городе и искренне его любящих", - сказал глава администрации города.

"Искренне надеюсь и желаю, чтобы наступающий год стал для каждого жителя нашего города временем новых свершений и грандиозных побед. Хочу пожелать нижегородцам - пусть каждый ваш день в новом году будет наполнен радостью, чаще улыбайтесь, дарите друг другу тепло и заботу. Будьте счастливы и здоровы", - пожелал Олег Кондрашов.

 
Поделиться: