Последние новости рубрики Политика
Политика

Только семь из 49 региональных отделений политических партий в Нижегородской области получали и расходовали денежные средства на обеспечение уставной деятельности в III квартале 2013 года

13 января 2014 13:14  [2660] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Швецова

Только семь из 49 региональных отделений политических партий в Нижегородской области получали и расходовали денежные средства на обеспечение уставной деятельности в III квартале 2013 года. Об этом говорится в документах Избирательной комиссии Нижегородской области.

НРО "Единой России" за отчетный период получило более 5,5 млн рублей в виде денежных средств (во II квартале – 8 млн) и более 1,2 млн рублей в виде иного имущества. Остаток на начало периода составлял 4,6 млн рублей. За третий квартал регионального отделение израсходовало 7,2 млн рублей.

НРО ЛДПР получило за отчетный период 2,4 млн рублей (во II квартале – 1,7 млн), израсходовало – 2,18 млн рублей.

В НРО КПРФ остаток средств на начало периода составлял 7,2 млн рублей, за третий квартал поступило 1,3 млн рублей (во II квартале – 1,9 млн рублей), израсходовано 1,25 млн рублей.

В НРО партии "Справедливая Россия" остаток на начало третьего квартала составлял 2,6 млн рублей, за третий квартал, также как и за второй, новых денежных средств не поступало. Израсходовано 559 тысяч рублей.

Региональное отделение партии "Родина" получило 60 тысяч рублей (во II квартале – 82 тысячи), израсходовало – 40 тысяч. В НРО партии "Правое дело" остаток на начало периода составил 210 рублей, средства не израсходованы, новые средства не поступали.

Отделение партии "Гражданская платформа" в Нижегородской области на обеспечение уставной деятельности получило 200 тысяч рублей (во II квартале – 300 тысяч рублей), остаток на начало периода составлял 248 тысяч рублей, израсходовано за квартал – 404 тысячи рублей.

В региональное отделение партии "Яблоко" поступило 154 тысячи рублей (во II квартале – 103 тысячи), остаток составлял 65,1 тысяч рублей, израсходовано 115,3 тысячи рублей.

Напомним, во втором квартале денежные средства поступали в девять из 45 НРО партий. Больше всего получило НРО "Единой России" – 8 млн рублей, меньше всего – НРО партии "Правое дело" (500 рублей), (при этом не учитывается НРО "Справедливой России", где денежные средства не поступали, но расходовались за счет остатков, - прим. НИА "Нижний Новгород").
Поделиться: