Последние новости рубрики Спорт
Спорт

"Олимпиада - это особенное спортивное событие, она объединяет всю страну", - Олег Кондрашов

07 февраля 2014 10:41  [5597] Спорт
Кондрашов Олег

Кондрашов Олег

"Олимпиада - это особенное спортивное событие, она объединяет всю страну, когда мы все вместе, затаив дыхание, смотрим за выступлением нашей сборной", - заявил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

Вечером 6 февраля Олег Кондрашов разместил на своем сайте новую запись, в которой вместе с актерами популярного сериала "Молодежка" поздравил нижегородцев с началом XXII Олимпийских игр в Сочи и призвал всех активно болеть за российских спортсменов.

"Это важный день для миллионов любителей спорта и болельщиков во всем мире. Олимпиада - это особенное спортивное событие, она объединяет всю страну, когда мы все вместе, затаив дыхание, смотрим за выступлением нашей сборной. В этот момент нам интересны сразу все представленные виды спорта, главное, чтобы за медали боролись наши спортсмены", - написал Олег Кондрашов.

Глава администрации города отметил, что для профессиональных спортсменов Олимпийские игры становятся важнейшим этапом в карьере. "В этот момент огромную роль для них играет поддержка болельщиков, поэтому сейчас я призываю всех нижегородцев болеть за наших ребят. Будем верить в нашу сборную, в наших земляков, и тогда у них точно все получится. Я тоже постараюсь следить за всеми соревнованиями. Буду болеть за наших. Конечно, больше всего "держать кулаки" за нижегородцев: очень хочется верить, что в наш город тоже приедут олимпийские медали. С особым интересом и спортивным азартом буду смотреть хоккей", - поделился с нижегородцами своими планами по отношению к Олимпиаде Олег Кондрашов.

 
Поделиться: