Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Двое человек погибли и четверо получили ранения в результате столкновения двух легковых автомобилей в Арзамасе Нижегородской области

08 февраля 2014 12:35  [2432] Происшествия
Двое человек погибли и четверо получили ранения в результате столкновения двух легковых автомобилей в Арзамасе Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Согласно сообщению, в Арзамасе около 09:00 на ул. Казанской произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека, четыре – получили травмы различной степени тяжести.

Две иномарки: "Fiat " и "Renault Logan" столкнулись на ул. Казанской в районе промышленной базы. Водитель "Fiat ", не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с другим автомобилем. В результате травм, полученных в ДТП в лечебном учреждении, скончался пассажир "Fiat " - мужчина 1969 года рождения и пассажир "Renault Logan" – женщина 1953 года рождения. Оба водителя и два пассажира авто "Renault" были госпитализированы.

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД Арзамаса и другие службы быстрого реагирования. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Поделиться: