Последние новости рубрики Общество
Общество

Студентка Екатерина Гусева пропала в Нижнем Новгороде 10 февраля

11 февраля 2014 18:32 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Студентка Екатерина Гусева пропала в Нижнем Новгороде 10 февраля. Об этом сообщается на сайте поисково-спасательного отряда "Волонтер".

Согласно информации, 19-летняя Екатерина Гусева 10 февраля вышла из дома по ул. Эльтонской и отправилась в техникум, расположенный в Советском районе, на учебу. С учебы девушка не вернулась.

Приметы пропавшей: рост 170 см, худощавого телосложения, длинные рыжие волосы, веснушки, глаза серо-зеленые. Девушка была одета в светло-серую куртку с капюшоном, синие джинсы, длинные черные сапоги. При себе имела черную сумку, два телефона, пластиковую карту, паспорт и студенческий билет.

Всем располагающим какой-либо информацией о пропавшей просьба звонить по телефонам: (831) 468-87-09, (831)291-51-51.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: