Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Билайн" запускает новую линейку тарифных планов "ВСЁ!"

21 февраля 2014 10:20  [4359] Бизнес
ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет о запуске новой линейки тарифных планов "ВСЁ!", которая приходит на смену линейке "Всё включено" и сохраняет все преимущества пакетных предложений.

Жители Нижегородской области могут выбрать один из четырех тарифных планов "ВСЁ!". Пакеты различаются количеством включенных минут и SMS. Например, популярный тариф "Всё за 300" включает в себя 100 минут звонков в сутки на номера "Билайн", 300 минут на номера других операторов и 300 SMS, кроме того, в пакет уже входит 2 Гб интернета в месяц на максимальной скорости. Это существенно больше, чем в среднем скачивают пользователи операционных систем iOS (~800 Мб), Android или Windows Phone (~400 Мб), говорится в сообщении.

Для активных интернет-пользователей, кто привык много и часто бывать в интернете, обмениваться картинками с друзьями, скачивать любимые фильмы и музыку, подойдут "старшие" тарифы линейки "Всё за 450" и "Всё за 990" с увеличенными пакетами мобильного интернета до 5 Гб.

Любой тарифный план линейки "ВСЁ!" позволяет практически без ограничений звонить из домашнего региона другим абонентам "Билайн" по всей России. В каждый пакет тарифного плана входит 100 минут общения с абонентами "Билайн" и до 1500 минут на номера других операторов.

"Пакетные предложения пользуются большой популярностью, поскольку включают самые необходимые клиентам услуги по привлекательной цене. Уже более 5 млн абонентов "Билайн" выбрали именно такие тарифные планы. Создавая новые продукты и услуги в рамках нашей новой стратегии "Просто. Удобно. Для Тебя", мы полностью ориентируемся на потребности клиентов, делаем все наши предложения максимально понятными и прозрачными. Линейка тарифов "ВСЁ!", безусловно, отвечает ожиданиям пользователей", - комментирует Михаил Бибнев, исполнительный директор по Нижнему Новгороду.

Тарифная линейка "ВСЁ!" действует для абонентов постоплатной и предоплатной систем расчетов. Подробное описание тарифов линейки "ВСЁ!" и их параметры для вашего региона смотрите на сайте beeline.ru. Подключиться к любому из тарифов линейки "ВСЁ!" можно в собственных офисах "Билайн" и в дилерских центрах.

СПРАВКА:
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. "ВымпелКом" предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллионов человек. Компании группы "ВымпелКом Лтд." предоставляют услуги под брендами "Билайн", "Киевстар", "djuice", "Wind", "Infostrada" "Mobilink", "Leo", "Banglalink", "Telecel" и "Djezzy". По состоянию на 30 сентября 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 219 миллионов. Акции "ВымпелКом" котируются на NASDAQ под символом VIP.
Поделиться: