(Корр. "НТА" Н.Голубева): Сегодня ЗАО "Нижегородский торговый союз" открыл седьмой социальный магазин в Ленинском районе. На открытии магазина на проспекте Ленина присутствовали глава Нижнего Новгорода Юрий Лебедев и представитель "Нижегородского торгового союза", директор комплекса оптовой торговли "Ярмарка на Комсомольском" Вадим Липатов.
В магазине "Проспект" значительно снижены цены на продукты питания. В среднем цены на продукцию на 15 – 20 процентов ниже, чем в среднем по городу.
Магазин имеет свою хлебопекарню, за счет чего хлебная продукция оказалась сравнительно недорогой, например батон стоит 3 рубля 70 копеек.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА