Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретится со святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом в Москве 29 апреля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Согласно сообщению, в Москве в храме Христа Спасителя губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретится со святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом в рамках совместного заседания рабочей группы при Президенте РФ по подготовке к празднованию 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского и организационного комитета Русской Православной Церкви по проведению празднования 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.
В ходе заседания участники обсудят ход подготовки и проведения празднования, в том числе и в Нижегородской области. С докладом на эту тему выступит губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+