(Корр. "НТА" А. Хорошева): Завтра утром губернатор Нижегородской области Иван Скляров отбывает в Москву для участия в заседании Совета Федерации.
На завтра же губернатор получил приглашение на официальный прием по случаю визита в Россию премьер-министра Бельгии Ги Верхфостадта.
Прием начнется в 19 часов в посольстве Бельгии. По словам руководителя секретариата губернатора Игоря Юдина, это приглашение Иван Скляров получил от посла Бельгии.
Завтра в Совете Федерации состоятся заседания комитетов, а заседание палаты пройдет послезавтра. В Нижний Новгород Иван Скляров вернется в четверг.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА