Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

НТА проводит акцию: ночной эфир после выборов с самой оперативной иформацией о ходе подсчета голосов

23 декабря 2000 08:30  [1746] Политика
Уважаемые читатели "Нижегородского Телеграфного Агентства"!

24 декабря, в день выборов в Городскую думу Нижнего Новгорода, в день выборов глав местного самоуправления в 32-ух районах и депутатов представительных органов в 50 районах Нижегородской области, а также в день выборов губернатора Ульяновской области и главы местного самоуправления Пензы в Приволжском федеральном округе "Нижегородское Телеграфное Агентство" будет вести ночной эфир с оперативной информацией о ходе подсчета голосов.

Самая оперативная и точная информация об итогах голосования будет представлена на нашей информационной ленте (www.ntann.ru) и в эфире, который будет вести ночью "Нижегородское Телеграфное Агентство" на телеканале "Диалог". В ночном эфире НТА, сразу после закрытия избирательных участков и до окончания подсчета голосов, будут руководители власти, представители общественно-политической и бизнес-элиты, политологи и эксперты.

Какой будет новая власть в Нижнем Новгороде, в районах Нижегородской области и в двух регионах Приволжского округа - читатели и зрители НТА узнают первыми.
Теги:
Поделиться: