Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Два человека погибли в результате ДТП в Канавинском и Приокском районах Нижнего Новгорода 2 августа

03 августа 2014 12:38  [3501] Происшествия
Два человека погибли в результате ДТП в Нижнем Новгороде 2 августа. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Всего в Нижегородской области произошло 24 ДТП, два человека погибли, 43 - получили ранения, в том числе шесть ДТП в Нижнем Новгороде, в которых два человека погибли, 16 - получили ранения.

Так, одно ДТП со смертельным исходом произошло в Канавинском районе Нижнего Новгорода. В 13:10 на Московское шоссе водитель (женщина 1979 года рождения), управляя а/м "Тойота", не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с а/м ВАЗ 21074 и а/м "Хендай". В результате ДТП пострадали водитель а/м "Тойота" (госпитализирована с переломом правой ноги), водитель и пассажир а/м ВАЗ 21074 (мужчина 1951 года рождения получил смертельное ранение, мужчина 1958 года рождения госпитализирован с д/з: сочетанная травма, перелом грудины, перелом челюсти).

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло в Приокском районе Нижнего Новгорода: в 23:55 на пр. Гагарина водитель 1988 года рождения, управляя (в мотошлеме) мотоциклом "Сузуки", совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадал пешеход – мужчина 1976 года рождения получил смертельное ранение.

Кроме того, в еще одном ДТП в Канавинском районе пострадали сразу пять человек, в том числе двое детей – шестимесячная девочка и мальчик 2010 года рождения. Согласно сообщению, в 17:05 на Московское шоссе водитель 1993 года рождения, управляя а/м "Киа", не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м ВАЗ 2115. В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажиры автомобиля ВАЗ. Оба ребенка находились на заднем сиденье автомобиля в специальных удерживающих устройствах, госпитализированы.
Поделиться: