Последние новости рубрики Общество
Общество

Рейсы речных трамвайчиков на маршруте "Александровский сад – микрорайон "Юг" в Нижнем Новгороде приостановлены с 5 по 8 августа

05 августа 2014 15:26  [2518] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Рейсы речных трамвайчиков на маршруте "Александровский сад – микрорайон "Юг" в Нижнем Новгороде приостановлены с 5 по 8 августа. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в центральной диспетчерской службе компании "Логопром-Борский перевоз".

Согласно информации, опубликованной на сайте компании, 5 августа движение по речному маршруту "Александровский сад - Микрорайон Юг" будет приостановлено. С 6 по 8 августа включительно движение на маршруте будет ограничено - на линии будет работать только катер КС-110 (30-ти местный).

Как отметили НИА "НН" в диспетчерской службе "Логопрома", речные трамвайчики, следовавшие из Автозаводского района в центр города, прекращают работу по причине плохих погодных условий. Также в компании уточнили, что не исключается возможность и последующей поломки судна, которая смогла стать причиной отмены рейсов трамвайчика.

На вопрос о том, когда трамвайчики возобновят свою работу в полном объеме, в компании ответить не смогли.

Как сообщалось ранее, речные перевозки по маршруту "Александровский сад" – "Пристань "Южная" в Нижнем Новгороде будут работать с 11 июня с 07:00 до 20:30.

Напомним, стоимость проезда на речном пассажирском маршруте "Александровский сад – микрорайон Юг" в Нижнем Новгороде увеличился до 100 рублей.
Поделиться: