НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич
Полицейские Аразмасского района Нижегородской области просят помощи в установлении личности мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.
Согласно информации, 28 августа 2014 года в одном из заброшенных домов, расположенных в садоводстве недалеко от деревни Чуварлейка Арзамасского района Нижегородской области, сотрудниками полиции был обнаружен молодой мужчина, представившийся Горюновым Анатолием Владимировичем, однако каких-либо других сведений о себе он сообщить не смог.
Приметы: на вид около 30 лет, рост около 180 см, телосложение худощавое.
ГУ МВД по Нижегородской области просит всех, кто владеет какой-либо информацией о личности данного мужчины, сообщить в ОМВД России по Арзамасскому району по тел. (83147) 6-31-06 (дежурная часть), 6-15-44 (участковые уполномоченные полиции).
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+