Последние новости рубрики Общество
Общество

Проект строительства ледовой арены на Комсомольской площади отложен на неопределенное время, - мининвест

22 сентября 2014 17:37  [4722] Общество
Проект ледовой арены на Комсомольской площади

Проект ледовой арены на Комсомольской площади

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Проект строительства ледовой арены на Комсомольской площади отложен на неопределенное время. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в министерстве инвестиционной политики Нижегородской области 22 сентября.

По словам собеседника агентства, начало реализации проекта было отложено в связи с изменением экономической и политической ситуации в России. В настоящее время правительство Нижегородской области ведет переговоры с потенциальными инвесторами с целью определения конкретных шагов по развитию сотрудничества и дальнейшего взаимодействия в рамках реализации данного проекта.

Напомним, что строительство Ледового дворца спорта в Нижнем Новгороде было запланировано на весну 2014 года.

Как сообщалось ранее, в апреле 2013 года правительство Нижегородской области планировало выбрать инвестора, который будет строить новый Дворец спорта в Нижнем Новгороде.

Также напомним, что по словам главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова, потенциальным инвестором для строительства Дворца спорта в Нижнем Новгороде является французская компания. Переговоры с ней велись на международной выставке MIPIM во Франции в марте 2013 года.
Поделиться: