Последние новости рубрики Политика
Политика

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин не исключает возможности отозвать иск к депутату Госдумы РФ Дмитрию Гудкову

22 октября 2014 16:43  [2787] Политика
Фото НИА Нижний Новгород

Фото НИА Нижний Новгород

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Швецова

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин не исключает возможности отозвать иск к депутату Госдумы РФ Дмитрию Гудкову. Об этом он заявил на пресс-конференции 22 октября.

Глава города пояснил, что изначально не планировал судиться с Гудковым, так как "вряд ли это окажет на него позитивное влияние".

Он также сообщил, что начал судиться к Гудковым по совету адвоката, который считает, что "главе города нельзя все это терпеть". "Я написал доверенность, и судебными делами занимается адвокат. Сам я уже пожалел, что начал судиться, потому что это ничего не изменит. Этот человек уже вышел из того возраста, когда можно кардинально поменяться", - сказал Сорокин.

Глава Нижнего Новгорода добавил, что давно уже не испытывает каких-либо эмоций относительно высказываний Гудкова в свой адрес. Он не ответил однозначно, что отзовет иск, но на вопрос журналиста сказал: "Как вариант".

Напомним, Нижегородский районный суд Нижнего Новгорода перенес рассмотрение иска Олега Сорокина о защите чести и достоинства к депутату Госдумы РФ Дмитрию Гудкову на 30 октября 2014 года. Иск поступил в суд 2 июня.

В феврале 2014 года Олег Сорокин заявил, что не намерен вступать в судебные разбирательства с депутатом Госдумы Дмитрием Гудковым по поводу его высказываний о Сорокине в личном блоге.
Поделиться: