Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Сумма "быстрых кредитов" головного отделения Сбербанка по Нижегородской области частным лицам выросло на 25% - до 28,5 млрд рублей

23 октября 2014 18:35  [532] Бизнес
Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области с начала 2014 года выдало частным лицам кредиты по скорринговой технологии "Кредитная фабрика" на сумму 28,5 млрд рублей, что на 25% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Количество выданных кредитов составило 113,8 тысяч - рост на 4%.

"Кредитная фабрика" - это автоматизированная система выдачи кредитов, на основе которой производится оценка заемщиков. Технология позволяет существенно сократить сроки рассмотрения кредитных заявок. В настоящее время по технологии "Кредитная фабрика" осуществляется выдача потребительских и ипотечных кредитов.

СПРАВКА:
Волго-Вятский банк Сбербанка России - один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка превышает две тысячи подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.
Поделиться: