Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Центр инновационного развития медицинского приборостроения планируется построить в 2015 году на базе ННГУ имени Лобачевского

03 ноября 2014 17:17  [2034] Бизнес
Центр инновационного развития медицинского приборостроения планируется построить на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского". Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Заказчиком строительства центра выступает Министерство образования и науки Российской ФФ в лице ННГУ. Стоимость контракта - 166,028 млн рублей. Источник финансирования - бюджетные инвестиции в соответствии с соглашением о предоставлении субсидии на осуществление капитальных вложений в объекты, включенные в федеральную адресную инвестиционную программу на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.

Площадь застройки составит 4,473 тысяч кв м, общая площадь здания – 25,21 тысяч кв м. В состав комплекса войдут центр инновационного развития, который будет состоять из корпусов перспективных технологий (шесть этажей и девять этажей) и двухэтажного лабораторного корпуса. Подвальный этаж комплекса планируется использовать под размещение автопарковки на 78 автомобилей, технических помещений, санузлов, административных и лабораторных помещений.
Теги:
Поделиться: