Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Уголовное дело возбуждено по факту смерти мужчины от ножевого ранения в Кулебакском районе Нижегородской области

11 ноября 2014 12:40  [698] Происшествия
Уголовное дело возбуждено по факту смерти мужчины от ножевого ранения в Кулебакском районе Нижегородской области. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, 4 ноября 2014 года ранним утром около одного из кафе города Кулебаки, расположенного по ул. Ст. Разина между посетителями произошла драка. Проходящий мимо местный житель решил "поучаствовать" в данном процессе. При этом никого из дерущихся он ранее не знал. Получив от одного из участников конфликта оскорбления, он, взяв из своей машины нож, нанес им ранение в живот обидчику. От полученного телесного повреждения потерпевший скончался в больнице.

Выксунским МСО Следственного комитета по факту смерти от ранения в живот в Кулебакской ЦРБ 27-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

29-летний подозреваемый задержан. Он дал признательные показания. Ему предъявлено обвинение, и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Официально трудоустроен он не был, подрабатывал частным извозом.
Расследование продолжается.
Поделиться: