Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Совершен налет на фирму в Нижегородском районе

28 декабря 2000 16:39  [1438] Происшествия
(Корр. НТА А.Рукавишников): По данным дежурной части ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в нашем регионе зарегистрировано 191 преступление. Пока не раскрыто 63 из них, в том числе два из трех убийств, два из трех нанесений тяжких телесных повреждений, четыре из пяти разбоев, семь из десяти грабежей и 43 из 94 краж.

В половине второго ночи у себя дома в Сормове нигде не работающий 36-летний мужчина в ходе пьяной ссоры несколько раз ударил ножом в шею и грудь своего собутыльника, с которым он познакомился вечером. От полученных ранений неизвестный парень 20-25 лет скончался на месте преступления. Хозяин квартиры задержан.

В половине шестого утра в Московском районе четверо неизвестных, подобрав ключи, проникли в квартиру на улице Березовской. Оказавшись внутри, преступники, применив силу, связали снимающих эту квартиру троих бизнесменов и унесли принадлежащие им 267 тысяч рублей. Сообщение об этом ограблении поступило в милицию лишь через полчаса после ухода грабителей, поэтому быстро задержать их не удалось.

В пятом часу вечера в Нижегородском районе пятеро злоумышленников в масках, представившись налоговыми полицейскими, ворвались в офис фирмы на улице Большой Печерской. Угрожая сотрудникам фирмы предметом, похожим на пистолет, грабители избили их и забрали 44 тысячи рублей, 200 долларов и два сотовых телефона. В милицию потерпевшие позвонили почему-то только через десять минут после случившегося.
Поделиться: