Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В дни предстоящих праздников в работе нижегородского пассажирского транспорта произойдут изменения

29 декабря 2000 16:09  [1624] Экономика
(Корр. НТА А. Денисов): В соответствии с приказом департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода в связи с поведением новогодних и рождественских мероприятий произойдут изменения в работе городского пассажирского транспорта.

30, 31 декабря, 1, 2, 7 января года работа всех видов городского транспорта будет организована по воскресному расписанию. С учетом графика работы промышленных предприятий города, работа отдельных маршрутов автобусов, трамваев и троллейбусов будет организована по будничному расписанию.

В связи с проведением праздничных мероприятий с 26 декабря 2000 года по 15 января 2001 года закрыто движение транспорта на площади Минина и Пожарского на участке от памятника Валерию Чкалову до улицы Минина.

На время проведения Новогодней кавалькады и шествия 1 января будет приостановлено движение транспорта при прохождении колонны участников шествия по улице Большой Покровской от кинотеатра "Октябрь" до памятника Валерию Чкалову на пересечении с улицей Октябрьской и с площадью Минина и Пожарского (отправление колонны от кинотеатра "Октябрь" в 14 часов, окончание шествия в 14.30).

В связи с проведением 31 декабря в Нижегородском районе 20-го традиционного легкоатлетического Новогоднего пробега будет приостановлено движение транспорта на время пробега: агитационного - с 18 часов - по маршруту: площадь Минина и Пожарского (от школы N1), улица Большая Покровская, площадь Горького и обратно; спортивного - с 18.30 - по маршруту: площадь Минина и Пожарского(от школы N1), Верхне-Волжская набережная, трамплин и обратно.
Поделиться: