Последние новости рубрики Общество
Общество

Администрация Нижнего Новгорода объявила несколько аукционов на право развития территории в районе ул. Бекетова

28 ноября 2014 15:12  [2843] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Администрация Нижнего Новгорода объявила несколько аукционов на право развития территории в районе ул. Бекетова. Об этом сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Согласно информации, торги пройдут 29 декабря 2014 года. Девелоперам предлагаются четыре участка. По начальной цене 7 млн рублей администрация планирует продать право развития территории в границах улиц Бекетова, Головнина, Норвежская и Кузнечихинская. Не менее 32,3 млн рублей будет стоить договор на право развития территории в границах улиц Бекетова, Горловская, Агрономическая и Моховая. Почти 17,5 млн рублей составляет начальная цена права развития территории в границах улиц Бекетова, Моховая, Агрономическая, переулка Мерный и улицы Саврасова. Еще один участок стоимостью 6,477 млн рублей расположен с границах улиц Бекетова, Саврасова, Верхняя и Головнина.

Организатором аукционов выступает департамент строительства администрации.

Как сообщалось ранее, аукцион на право развития территории в центре Сормова в Нижнем Новгороде пройдет 26 декабря. Также 26 декабря состоится аукцион на право развития застроенной территории в районе ул. Чкалова Канавинского района.
Поделиться: