Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Новогоднее поздравление полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергея Кириенко

29 декабря 2000 18:37  [1723] Политика
"Наступает новый 2001 год, новый век, новое время.

Это время, когда жизнь развивается не просто быстро, а стремительно! И это доказывают события уходящего года. За прошедший 2000 год у страны появился не только новый Президент и его представители в федеральных округах.

За прошедший год в стране изменилось ее внутриполитическое
устройство, место в мире, наконец, у нас появились символы, без которых нет государства: я имею ввиду гимн, герб и флаг.

За прошедший год страна действительно изменилась. Сегодня мы действительно живем в обновленном государстве. Изменения происходят чрезвычайно быстро, и важно, чтобы каждый нашел себе место в этой новой жизни.

Так пусть же 21 век станет веком демократической, сильной и просвещенной России, главной целью и заботой которой будет свободный, счастливый и талантливый человек!

Но поскольку Новый год для всех нас - это, прежде всего, семейный праздник, я желаю родителям - успехов детей, а детям - спокойствия родителей; мужьям - терпения жен, а женам - любви мужей.

Если же чуть отвлечься от праздника и взглянуть в 5 января, когда мы все уже будем на работе, то руководителям я бы хотел пожелать трудолюбия подчиненных, а подчиненным - мудрости руководителей.

Но вообще я бы хотел всем пожелать улыбок и крепкого физического здоровья, душевного тепла и семейной гармонии.

Будьте счастливы! С новым 2001 годом!"
Поделиться: