Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Предполагаемый убийца нижегородки из-за машины оказался ранее судимым бильярдистом с множеством денежных долгов

26 декабря 2014 12:51  [2287] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Предполагаемый убийца нижегородки из-за машины оказался ранее судимым бильярдистом с множеством денежных долгов. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в правоохранительных органах.

Согласно информации, 27-летний предполагаемый убийца жительницы Автозаводского района Нижнего Новгорода является одним из известных бильярдистов города. Также известно, что мужчина часто играл на деньги и имеет множество долгов. Напомним, по версии следственных органов, послужил автомобиль Hyundai Solaris, и именно из-за него якобы погибла девушка. По одной из версий следствия, мужчина мог нанести смертельный удар девушке имеющимся у него профессиональным кием.

Также напомним, что на первоначальном этапе следователям было известно, что 23 декабря 2014 около 23 часов вечера девушка на личном автомобиле Hyundai Solaris уехала из съемной квартиры на ул. Политбойцов Автозаводского района Нижнего Новгорода, после чего пропала вместе с автомобилем. Мать девушки утверждала, что ее дочь ранее из дома без предупреждения не уходила, а с 23 декабря 2014 на связь не выходила, а также не вышла работу.

В ходе следственных действий 25 декабря на территории Нижегородского района Нижнего Новгорода был задержан 27-летний друг пропавшей девушки, который был за рулем автомобиля Hyundai Solaris, принадлежащего пропавшей. В тот же день он был задержан в качестве подозреваемого в порядке установленном ст.91-92 УПК РФ. Следователи выяснили, что мужчина был ранее судим по статье 161 "Грабеж". Расследование продолжается.
Поделиться: