Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Виталии и Ангелины смогут бесплатно посетить нижегородский зоопарк "Лимпопо" 4 января 2015 года

30 декабря 2014 11:47  [2434] Культура и отдых
Виталии и Ангелины смогут бесплатно посетить нижегородский зоопарк "Лимпопо" 4 января 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

Согласно сообщению, в течение всего зимнего периода в нижегородском зоопарке "Лимпопо" по воскресеньям проходит акция, в рамках которой обладатели определенных имен получают возможность посетить страну птиц и зверей бесплатно.

По многочисленным просьбам нижегородцев зоопарк "Лимпопо" в декабре 2014 года возобновил акцию по безвозмездному посещению страны птиц и зверей обладателями определенных имен. В текущем месяце воспользоваться этой возможностью уже смогли Михаилы и Яны, Артёмы и Кристины, Андреи и Веры, Григории и Полины, а 4 января это смогут сделать Виталии и Ангелины всех возрастов. Пропуском в зоопарк для них послужат удостоверяющие личность документы.

"Многие нижегородцы и гости города считают, что в зимний период зоопарк не работает. Но это не так: зимой двери "Лимпопо" открыты для посетителей! Мы проводим данную акцию в холодное время года, чтобы те, кто привык посещать зоопарк летом, смогли увидеть другую страну птиц и зверей, взглянуть на зимний наряд северного оленя, пушистые шубы лисиц и песцов, посмотреть, как питомцы приспособились к минусовым температурам. По зимнему зоопарку можно гулять с не меньшим удовольствием, в этом есть своё особенное очарование, и мы надеемся, что благодаря данной акции многие нижегородцы смогут это оценить", - считает директор зоопарка "Лимпопо" Владимир Герасичкин.

Напомним, зимой 2013-2014 года благодаря акции с именами посетить "Лимпопо" бесплатно смогли Кириллы и Марины, Юрии и Галины, Ильи и Ирины, Викторы и Анны, Иваны и Марии, Алексеи и Ольги, Дмитрии и Елены, Николаи и Светланы, Олеги и Алисы, Игори и Аллы, Денисы и Надежды, Максимы и Татьяны, Антоны и Натальи, Сергеи и Екатерины – всего более тысячи человек! Информацию о том, обладатели каких имен смогут побывать в зоопарке бесплатно в следующее воскресенье, вы можете узнать на официальном сайте зоопарка "Лимпопо".
Поделиться: