Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Два человека погибли на дорогах Нижегородской области в результате ДТП 4 января

05 января 2015 12:01 Происшествия
Два человека погибли на дорогах Нижегородской области в результате ДТП 4 января. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Согласно сообщению, в Лысковском районе области в 01:15 на 519 км а/д Москва – Уфа, водитель 1987 года рождения (без п/у, безработный), управляя а/м "Опель", не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м "Скания". В результате ДТП пострадали пассажиры а/м "Опель" – один получил сочетанную травму (госпитализирован в ЦРБ Лыскова), еще двое погибли.

Всего за сутки в Нижегородской области произошло 10 ДТП, в которых погибли два человека и 13 получили ранения, в том числе в Нижнем Новгороде - одно ДТП, один человек получил ранения.

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2213 нарушений ПДД водителями, из них: 75 - водители в состоянии опьянения; 1069 - превышения скоростного режима. Перемещено 108 автомобилей.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: