Последние новости рубрики Политика
Политика

Бывший председатель НРО "Гражданской платформы" Рустам Досаев вступил в КПРФ

29 января 2015 17:24  [1823] Политика
Рустам Досаев

Рустам Досаев

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Бывший председатель НРО "Гражданской платформы" Рустам Досаев вступил в КПРФ. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил секретарь нижегородского обкома КПРФ, заместитель председателя Заксобрания региона Владислав Егоров.

По его словам, Рустам Досаев принят в партию ее местным отделением 21 января.

"В Нижегородской области, как и на федеральном уровне, мы видим высокие результаты КПРФ на всех последних выборах. Поскольку это серьезная альтернатива правящей партии, КПРФ удовлетворяет интересам тех, кто желает действительно изменить ситуацию в регионе. Если человек разделяет наши программные цели, желает реализовать свои замыслы, проекты в рамках нашей партийной деятельности, мы предоставим ему для этого все возможности и в свою очередь получим еще одного члена нашей активной политической команды", - прокомментировал Владислав Егоров.

Как сообщалось ранее, в декабре 2014 года Рустам Досаев покинул должность председателя Нижегородского регионального отделения партии "Гражданская платформа".

Рустам Досаев принимал участие в выборах губернатора Нижегородской области в сентябре 2014 года. Он набрал 0,4% голосов избирателей.

Напомним, Рустам Досаев был назначен председателем НРО "Гражданской платформы" в октябре 2013 года. Также он исполнял обязанности секретаря политкомитета.
Поделиться: