Последние новости рубрики Общество
Общество

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов официально представил Вячеслава Рудакова в качестве и.о. главы администрации Сормовского района города

09 февраля 2015 14:53  [2048] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов официально представил Вячеслава Рудакова в качестве и.о. главы администрации Сормовского района города. Об этом сообщает корреспондент, присутствовавший на оперативном совещании 9 февраля.

Олег Кондрашов отметил профессионализм Вячеслава Рудакова и пожелал ему удачи на новой должности.

"Безусловно, первое время Вячеславу Юрьевичу будет непросто на новом месте, но и я, и бывший глава района Валерий Моисеев всегда готовы помочь ему и словом, и делом", - подчеркнул глава администрации.

Напомним, что Олег Кондрашов сообщил журналистам об уходе в отставку бывшего главы Сормовского района Валерия Моисеева 2 февраля 2015 года. Валерий Моисеев ушел в отставку по собственному желанию в связи с выходом на пенсию.

СПРАВКА:
Вячеслав Рудаков родился 24 января 1958 года в г. Горький. Офицер запаса с высшим военно-политическим образованием, окончил Киевское высшее военно-морское политическое училище, с 1976 по 1993 год находился на службе в Вооруженных силах СССР. Имеет медаль "За боевые заслуги". В 2000 году окончил ННГУ им. Лобачевского по специальности "экономика и управление на предприятии". С 1998 по 2007 год работал в сфере бизнеса. С 2012 года возглавлял ГП "Нижегородпассажиравтотранс", затем МП "Нижегородпассажиравтотранс", когда предприятие перешло из областной в муниципальную собственность. С июля 2011 года по август 2012, а затем с марта 2013 года находится на муниципальной службе в должности замглавы Нижегородского района, начальника управления экономического развития, инвестиций и предпринимательства.
Поделиться: