Последние новости рубрики Политика
Политика

Председатель "Справедливой России" Сергей Миронов открыл "Центр защиты прав граждан" в Нижнем Новгороде 13 февраля

13 февраля 2015 18:49  [3610] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Председатель "Справедливой России" Сергей Миронов открыл "Центр защиты прав граждан" в Нижнем Новгороде 13 февраля 2015 года.

По словам председателя партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова, "Центр защиты прав граждан" является новой формой общественных приемных. В нем будет оказываться бесплатная квалифицированная помощь по всем вопросам, связанным с отраслью жилищно-коммунального хозяйства, кроме того, центр будет сотрудничать с депутатами всех уровней (членами партии) для того, чтобы передавать вопросы населения и в форме депутатских запросов представлять региональным и муниципальным властям.

"Центры не являются временной предвыборной мерой, они будут работать на постоянной основе, и люди могут сами в этом в дальнейшем убедиться. Мы надеемся, что они станут реальным инструментом влияния на власти в регионах", - заявил лидер партии.

В свою очередь, член совета регионального отделения партии Алексей Якимов сообщил, что работа подобных центров будет организован в 11 городах России, и центр в Нижнем Новгороде стал первым из общего числа. Якимов отметил, что центр будет работать ежедневно кроме выходных с 10:00 до 19:00.

Напомним, что Сергей Миронов посетил Нижегородскую область 13 февраля.
Поделиться: