Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Врач ГБУЗ НО "Нижегородский областной онкологический диспансер" найден мертвым около здания больницы

12 мая 2015 16:59 Происшествия
Врач ГБУЗ НО "Нижегородский областной онкологический диспансер" найден мертвым около здания больницы. Об этом сообщает Госинспекция труда в регионе 12 мая.

Согласно информации, инспекция приступила к расследованию несчастного случая со смертельным исходом, произошедшего с 48-летним врачом анестезиологом-реаниматологом ГБУЗ НО "Нижегородский областной онкологический диспансер".

По данным Госинспекции труда, 10 мая 2015 года с 8:00 он заступил на суточное дежурство в палате реанимации. При принятии смены в реанимации находился один пациент, которого в 9:00 перевели в другую палату. Таким образом, в реанимации пациентов не осталось. Началась проводиться генеральная уборка помещения. В течение дня было два вызова врача в отделения диспансера к больным, последний вызов - в 17:45, после которого с 18:00 он вернулся в отделение реанимации и находился в ординаторской на втором этаже. В 6:40 мужчина был обнаружен мертвым около здания больницы под окнами ординаторской.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: