Последние новости рубрики Общество
Общество

Директор Нижегородского театра оперы и балета имени Пушкина Анна Ермакова получила более 1,5 млн рублей дохода в 2014 году

20 мая 2015 15:23  [1116] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Директор Нижегородского театра оперы и балета имени Пушкина Анна Ермакова получила более 1,5 млн рублей дохода в 2014 году. Об этом сообщается в сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений, подведомственных министерству культуры Нижегородской области, опубликованных на сайте правительства региона.

Согласно предоставленным данным, самый высокий доход в прошедшем году получила директор Нижегородского театра оперы и балета Анна Ермакова (1,793 млн рублей). В собственности она имеет квартиру (53 кв. метра), долю в участке для ведения сельского хозяйства, долю в приусадебном участке и долю в жилом доме.

Самый низкий доход задекларировал директор Нижегородского театра юного зрителя Александр Гарьянов (1,11 млн рублей). Он имеет в собственности квартиру (33 кв. метра) и автомобиль Nissan Qashqai.

Доход директора Нижегородского академического театра драмы имени Горького Бориса Кайнова в прошедшем году составил 1,235 млн рублей. У него в собственности имеется земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства и жилой дом (49 кв. метров), в пользовании – квартира (59 кв. метров)

Доход директора Нижегородского театра кукол Максима Крохина в 2014 года составил 1,192 млн рублей. В собственности есть доля в квартире (75,8 кв. метра). В пользовании также имеется квартира (65,2 кв. метра).
Поделиться: