Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

МЧС России открыло "горячую линию" для родственников пострадавших в ДТП в Кстовском районе Нижегородской области

21 мая 2015 10:58  [5836] Происшествия
МЧС России открыло горячую линию для родственников пострадавших в ДТП в Кстовском районе Нижегородской области

МЧС России открыло горячую линию для родственников пострадавших в ДТП в Кстовском районе Нижегородской области

МЧС России открыло "горячую линию" для родственников пострадавших в ДТП в Кстовском районе Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Номер телефона: 8-800-775-17-17. Согласно информации, сейчас работа психологов ГУ МЧС РФ по Нижегородской области осуществляется на нескольких участках работ – в медицинских учреждениях г. Кстово и Нижнего Новгорода. Психологи осуществляют сбор информации о пострадавших для передачи на "горячую линию", также в больницах и бюро судебно-медицинской экспертизы специалисты психологической службы ждут прибытия родственников погибших и пострадавших, для оказания экстренной психологической помощи и содействии в решении сопутствующих вопросов.

По уточненным данным, всего в автобусе находились 20 человек, трое погибли, 17 человек госпитализированы: девять детей и один взрослый – в Нижегородскую детскую областную клиническую больницу, пять взрослых – в Нижегородскую областную клиническую больницу имени Н.А.Семашко, двое взрослых – в Кстовскую центральную больницу.

Как сообщается на сайте уполномоченного при президенте РФ Павла Астахова, все обстоятельства трагедии также выясняют уполномоченный в Татарстане Гузель Удачина и в Нижегородской области Надежда Отделкина.

Согласно информации ТАСС, в аварии погиб президент федерации каратэ Татарстана Искандер Шагин. По информации Федерации Каратэ WKF Республики Татарстан, спортсмены ехали в Санкт-Петербург на первенство России, которое должно состояться 22-24 мая.
Поделиться: