Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Сотрудники ГИБДД предложили совершившему в Нижнем Новгороде столкновение с автобусом "Соболь" водителю BMW пройти медосвидетельствование на состояние опьянения (видео)

07 июня 2015 09:53  [6648] Происшествия

Сотрудники ГИБДД предложили совершившему столкновение с автобусом "Соболь" водителю BMW в Нижнем Новгороде пройти медосвидетельствование на состояние опьянения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Напомним, 7 июня около 07:30 на пл. Сенной водитель автомашины BMW совершил столкновение с автобусом "Соболь". Про уточненной информации, за медицинской помощью обратились семь пассажиров автобуса и водитель, а также водитель BMW.

По предварительной информации, водитель иномарки, нарушив правила дорожного движения, проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автобусом "Соболь", который выезжал с автостанции.

Как сообщает ГУ МЧС России по региону, информация о ДТП на пешеходном переходе с участием автомобиля "Соболь" и иномарки в Нижегородском районе города поступила по каналу связи "112", для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства ГУ МЧС: 24 человека и пять единиц техники.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

 
Поделиться: