Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Тело пропавшего в Нижегородской области младенца обнаружено следователями на балконе в квартире его семьи

11 июня 2015 10:46  [9726] Происшествия
Тело пропавшего в Нижегородской области младенца обнаружено следователями на балконе в квартире его семьи. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону 11 июня 2015 года.

Согласно информации, в ходе расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения полугодовалого мальчика 11 июня на территории Сеченовского района был задержан в качестве подозреваемого отец пропавшего.

Кроме того, при осмотре квартиры, в которой проживала многодетная семья, на балконе следователи СК обнаружили тело пропавшего младенца. С целью установления причин его смерти назначена комиссионная судебно-медицинская экспертиза. "При осмотре установить какие-либо видимые телесные повреждения не представилось возможным в виду давности наступления смерти", - отмечается в сообщении

В ходе допросов родители погибшего ребенка утверждают, что сын умер в начале апреля 2015 года в результате несчастного случая. В настоящее время следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшей трагедии, в том числе следственным путем будет проверены доводы родителей о причине смерти младенца.
Поделиться: