Последние новости рубрики Общество
Общество

ГУ МЧС России по Нижегородской области организовало дежурство 50 человек и 10 единиц техники в местах проведениях фестивалей Alfa Future People и "Музартерия" 17-19 июля

18 июля 2015 14:03  [1386] Общество
ГУ МЧС России по Нижегородской области организовало дежурство 50 человек и 10 единиц техники в местах проведениях фестивалей Alfa Future People и "Музартерия" 17-19 июля. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Согласно информации, 17-19 июля на территории р. п. Большое Козино (Балахнинский район области) проходит международный фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People. Кроме того, 18 июля в областном центре на площади Минина и Пожарского проходит всероссийское роуд-шоу "Музартерия".

"В целях обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на фестивалях Главным управлением МЧС России по Нижегородской области организовано дежурство пожарных, инспекторов государственного пожарного надзора, ГИМС и спасателей", - отмечается в пресс-релизе.

В сообщении также говорится, что всего в местах проведения музыкальных фестивалей для дежурства ежедневно будет задействовано около 50 человек и 10 единиц различной техники. Кроме того, подразделения ГУ МЧС России по Нижегородской области переведены на режим повышенной готовности.
Поделиться: