Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Уголовное дело возбуждено по факту передачи на воспитание младенца молодой мамой из Богородска Нижегородской области москвичке

28 июля 2015 12:46  [3657] Происшествия
Уголовное дело возбуждено по факту передачи на воспитание младенца молодой мамой из Богородска Нижегородской области москвичке. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону.

Согласно информации, нижегородка "отдала в дар своего ребенка", рожденного 22 июля 2015 года, 22-летней жительнице Москвы, с которой познакомилась в интернете. Факт передачи ребенка установили сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, прибывшие с проверкой в квартиру к молодой маме 27 июля.

"Женщина, являющаяся матерью-одиночкой и уже воспитывающая двух малолетних детей, во время беременности третьим ребенком уже решила отдать его после родов на воспитание другому человеку. 24 июля без оформления каких-либо документов женщина "подарила" своего новорожденного сына этой малознакомой женщине", - говорится в сообщении.

Следователи установили личность и место жительства жительницы Москвы. Малолетний ребенок изъят и помещен в медицинское учреждение столицы, его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Поделиться: