Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Пассажирка автомобиля под управлением нетрезвого водителя получила перелом позвоночника в Нижегородской области

04 августа 2015 12:18  [694] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Пассажирка автомобиля под управлением нетрезвого водителя получила перелом позвоночника в Нижегородской области. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в правоохранительных органах.

Авария произошла около двух часов ночи 4 августа возле поворота на с. Строчково Городецкого района. Установлено, что 26-летний водитель, никогда не получавший водительских прав, находясь за рулем автомобиля Ford Fusion, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате водитель транспортного средства, который был пристегнут, не получил травм. Его пассажирка 1987 года рождения получила множественные ушибы и после осмотра медиков отправлена домой на амбулаторное лечение. Еще одна пассажирка 1989 года рождения получила перелом нескольких отделов позвоночника, а также черепно-мозговую травму и госпитализирована в местную ЦРБ. За ее жизнь борются врачи. Известно, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, на 20 км автодороги Первомайск - Арзамас 3 августа произошла похожая авария. Водитель автомобиля ВАЗ 2107 не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате погиб один из пассажиров автомобиля. Личность мужчины пока не установлена. Также с различными травмами в Первомайскую ЦРБ доставлены 27-летний водитель автомобиля и его два пассажира - мужчины 24 и 36 лет. Один из них в коме.
Поделиться: