Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Дмитрий Бирман остался на посту председателя НРО "Опора России"

09 сентября 2015 10:20  [1939] Бизнес
Дмитрий Бирман

Дмитрий Бирман

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Дмитрий Бирман остался на посту председателя НРО "Опора России". Об этом он сообщил корреспонденту НИА "Нижний Новгород" 9 сентября.

По его словам, решение остаться на посту председателя было продиктовано тем, что большинство членов организации высказались в пользу его кандидатуры.

"Почти 100% членов организации выразили одобрение того, что я остаюсь на посту, многие просили мня не покидать должность. Решение остаться было связано в первую очередь с тем, что был ряд предпосылок, которые косвенно указывали на то, что если бы я ушел с поста, назрел бы крупный конфликт. Поэтому мы продолжаем работать, как и прежде", - отметил собеседник агентства.

Также он сообщил, что организацией был выбран новый заместитель председателя — предприниматель Павел Салтанов.

Напомним, что 4 сентября 2015 года Дмитрий Бирман сообщил прессе о том, что сложил с себя полномочия председателя НРО "Опора России", а на замещение вакантного поста рассматривались кандидатуры бывшего министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Дениса Лабузы, исполнительного директора НРО "ОПОРА России" Ирины Войновой и члена общественной организации Александра Голованова.
Поделиться: