НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич
Молодой хоккеист умер во время матча в Нижнем Новгороде. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в правоохранительных органах.
Согласно информации, 25-летний молодой человек во время хоккейного матча почувствовал себя плохо, покинул лёд и присел на скамейку запасных, после чего спустя несколько минут умер до приезда скорой помощи. По версии медиков, нижегородец скончался от инфаркта.
Инцидент произошел в ФОКе "Северная звезда", где обычно проходят матчи Региональной хоккейной лиги Нижнего Новгорода. Известно, что спортсмен профессионально занимался хоккеем с семи лет, играл за команду "Олимп".
В СУ СКР региона корреспонденту НИА "Нижний Новгород" пояснили, что смерть молодого человека не является криминальной, ему была оказана первая медицинская помощь. Проверка по данному факту проводиться не будет.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+