Акция "Айфономания" пройдет в торговом центре "Республика" в Нижнем Новгороде с 1 по 31 октября. Об этом сообщает пресс-служба группы компаний "Столица Нижний", в состав которой входит торговый центр.
"С 1 по 31 октября 2015 года торговый центр "Республика" проводит для своих покупателей новую акцию под названием "Айфономания", которая позволит всем желающим, особенно любителям "яблочной" моды, выиграть смартфон iPhone 6.", - говорится в сообщении.
Для того, что бы принять участие в акции необходимо в период ее действия совершить три покупки на общую сумму не менее 5 тысяч рублей, сохранить чеки и предъявить их администратору на стойке информации. Каждый участник получит специальный купон "Айфономании", и 4 ноября 2015 года с помощью лототрона будет определен победитель.
В пресс-службе напомнили, что в торговом центре "Республика" каждые выходные с 13:00 до 15:00 проходят бесплатные концерты живой музыки.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+