Последние новости рубрики Общество
Общество

Правительство Нижегородской области намерено повысить стоимость проезда в общественном транспорте в Городце с 1 декабря 2015 года

15 октября 2015 18:16 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Правительство Нижегородской области намерено повысить стоимость проезда в общественном транспорте в Городце с 1 декабря 2015 года. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог региона.

Согласно предоставленной информации, стоимость проезда планируется увеличить с 16 до 18 рублей. "В настоящее время идет процесс согласования тарифа и подготовка проекта соответствующего постановления. Все ранее установленные льготы будут сохранены", - отметили в министерстве.

Ранее сообщалось, что стоимость проезда в ряде городов Нижегородской области может увеличиться с 1 декабря 2015 года, при этом в Нижнем Новгороде стоимость проезда в текущем году повышаться не будет.

Напомним, что об отсутствии планов на повышение стоимости проезда в общественном транспорте в областном центре глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявлял в июне 2015 года.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: