Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Александр Попов назначен на должность генерального директора "Нижегородского водоканала"

29 октября 2015 12:43  [3003] Бизнес

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Александр Попов назначен на должность генерального директора ОАО "Нижегородский водоканал". Об этом сообщается на сайте компании.

Как говорится в сообщении, новый гендиректор с отличием окончил Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации, на протяжении пяти лет занимал руководящие должности в международной компании "Баркли", занимался реализацией инфраструктурных проектов на территории России и за рубежом, стратегическим развитием ключевых направлений компании и привлечением капитала. Более восьми лет работает в области модернизации предприятий и привлечения инвестиций в инфраструктурные проекты.

В "Нижегородском водоканале" Александр Попов начал свой карьерный путь в 2011 году с должности руководителя проекта, продолжил на посту директора по развитию и инвестициям, позднее был назначен финансовым директором и проработал в этой должности более двух лет.

До настоящего времени предприятием руководил Сергей Агафонов. Он работал в Нижегородском водоканале в течение пяти лет и теперь планирует продолжить работу на муниципальной или государственной службе.

Напомним, Сергей Агафонов был назначен гендиректором "Нижегородского водоканала" в октябре 2014 года.
Поделиться: