Дополнительный общественный транспорт для развоза нижегородцев после праздничного концерта 4 ноября будет подан только к площади Свободы. Об этом сообщает управление работы со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Согласно информации, в связи с принятым решением об отмене праздничного фейерверка, дополнительная площадка для накопления общественного транспорта на площади Маркина создана не будет. Социальные автобусы и троллейбусы, а также маршрутные такси по окончании концерта будут ждать горожан только на площади Свободы. Оттуда, а также на метро, нижегородцы смогут уехать, в том числе, в Сормовский и Автозаводский районы.
Как сообщалось ранее, на площади Свободы будет собрано 18 социальных автобусов, 40 маршрутных такси и 15 троллейбусов маршрутов №№ 9,13,17 и 31. От Черного пруда вечером будут следовать по своим маршрутам трамваи №№1,2 и 21. От Речного вокзала после завершения праздничных мероприятий нижегородцы смогут уехать на регулярных маршрутах общественного транспорта, которые 4 ноября работают по графику выходного дня.
Как сообщалось ранее, посвященный Дню народного единства праздничный фейерверк в Нижнем Новгороде отменен в связи с крушением самолета в Египте.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+